Ждем ваших звонков
с 10:00 до 22:00

(812) 965-24-73


Н О В О М И Р
ремонт квартир в Петербурге
Главная
Меню сайта

Акция!

Сезонные скидки:


Скидка 10% На ремонт всей квартиры.

Скидка 5% На ремонт санузлов и отдельные виды работ. Звоните!

При заказе ремонта в ванной - шторка с карнизом в подарок!

 

 


Яндекс.Метрика

Клиентам нашей компании доступна услуга реставрации ванн с помощью стакрила. Новый метод применяется сравнительно недавно, но уже заслужил популярность среди заказчиков, поскольку очень прост в реализации, не требует демонтажа ванной и сравнительно недорогой.

 

Преимущества стакрила

Современный материал обеспечивает прочное покрытие после высыхания и показал отличную стойкость к изнашиванию. Главное его преимущество в новой технологии нанесения. Текучий материал просто наливается на поверхность, растекаясь, образует идеально ровную поверхность. Поэтому способ реставрации часто называют «наливной ванной».

Итоговый слой материала, выстилающий дно ванны имеет толщину от 6 до 8 мм. На верхней части стенки от 3 мм. При нанесении наливкой естественным образом формируется упрочнённая поверхность в местах наибольшего износа. После высыхания стакрил сохраняет определённую эластичность и пружинит при ударах. Такая защита позволяет без ущерба отражать падение рожка душа или флакона с шампунем.

  • Безупречная белизна отремонтированной ванны будет радовать долгое время, поскольку полимер устойчив к окрашиванию и образованию микротрещин.
  • Плотный толстый слой гарантирует продолжительный срок службы ванны, в среднем до 10 лет.
  • Возможность подбора цвета наливного покрытия.

Реставрация стакрилом

Сам процесс нанесения не занимает много времени, большая часть уходит на подготовительные мероприятия по зачистке и вытравке прежнего покрытия, обезжиривания поверхности и только потом наливка материала. Полностью обновлённая ванна будет готова через 4 дня, именно столько сохнет качественный Stacril.
Полная стоимость реставрации под ключ составляет от 4 до 5 тысяч, что не идёт ни в какие сравнения с покупкой новой ванны, ценой работ по её монтажу и облицовке стен.

Ждем ваших звонков ежедневно с 10 до 22 по телефону - (812) 965-24-73

Наши услуги

Наши работы

Фото дня
Ремонт в туалете

Ремонт под ключ

Мы выполняем не только отдельные виды ремонта но и ремонт "под ключ" во всей квартире. Узнайте подробности и выгоды.




Наверх

Ремонт квартир: (812) 965-24-73, remont@rem1-spb.ru